Cort G100-OPW G Series

Наличие: Есть в наличии
Просмотров 205

Описание товара

Серия G представляет собой логическую эволюцию термина «винтаж». Эти гитары современны, но сохраняют привычные характеристики классического дизайна с двойным вырезом. Серия предлагает широкий выбор возможностей, наилучшим образом удовлетворяющих индивидуальные требования разных музыкантов.

Двойной вырез.

У корпуса гитары G100 двойной вырез, для подчеркивания классического стиля, удобства и облегчения доступа к высоким ладам.

Сингл звукосниматели Powersound.

Три сингл звукоснимателя Powersound обеспечивают аутентичное классическое звучание, одинаково хорошо подходящее для винтажного рока, поп-музыки, блюза и кантри. Пятипозиционный переключатель и регулятор тембра предлагают широкий диапазон различных тональных настроек.

Толщина корпуса 39мм.

Разработанная с мыслями о молодых музыкантах, эта гитара имеет корпус глубиной всего 39мм. Это позволяет снизить вес инструмента, оптимизировать баланс и снизить утомляемость музыканта.

Фиксированный бридж.

Фиксированный бридж обеспечивает стабильность настройки, плотное сфокусированное звучание, а также упрощает процесс смены струн для начинающих.

Открытые поры.

Кроме улучшения резонанса древесины и оживления звучания, отделка с открытыми порами сохраняет видимой естественную текстуру древесины, делая внешний вид инструмента роскошным.

Скошенная пятка грифа.

В отличие от традиционной прямоугольной пятки грифа на болтах, пятка грифа в гитарах серии G изготовлена со скосом для удобного и простого доступа к высоким ладам.

Матовая отделка грифа.

Гладкая матовая отделка означает больше комфорта, скорости и играбельности.

Корпус: красное дерево (меранти).

Мензура: 647мм.

Гриф: клен.

Накладка грифа: палисандр.

Крепление грифа: болт.

Ширина грифа у верхнего порожка: 42мм.

22 лада, средний размер, никель.

Радиус грифа: 305мм.

Колковая механика: литая.

Бридж (струнодержатель): фиксированный.

Звукосниматели: S-S-S Powersound.

Фурнитура: хром.

Цвет: орех.

• Количество ладов 22
  • Тип гитары Электрогитара
  • Количество струн 6
  • Цвет Коричневый
  • Страна производства Индонезия

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо