Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты и многое другое, только проверенных, и качественных брендов. Каждая позиция проходит поэтапный контроль качества на производстве, поэтому вероятность брака и дефектов сведена к нулю.

От нас не уходят с пустыми руками ни музыканты, только начинающие осваивать азы, ни продвинутые студенты, ни опытные профессионалы. Среди широкого ассортимента товаров, поставляемых напрямую от изготовителей либо через их официальных представителей, всегда находится то, что нужно.

Покупайте у нас: компетентные консультанты помогут не потеряться в разнообразии музыкального оборудования, ознакомят с его плюсами и минусами, нюансами и особенностями. Это позволит вам сделать обдуманный выбор.

Сотрудничаем с оптовыми и розничными клиентами. Работаем в оффлайн и онлайн формате. Гарантируем доставку в любой регион России почтой либо надежными транспортными компаниями. В пределах города доставку осуществляет курьер.

Оплатить покупку можно наличными, безналичными, банковским переводом – способ выбираете вы сами, исходя из удобства и личных предпочтений.