Cort M-Jet-MBLK Manson Stag

Наличие: Есть в наличии
Просмотров 204

Описание товара

Хью Мэнсон (Hugh Manson) уже более 30 лет занимается изготовлением фирменных гитар и заслужил завидную репутацию в музыкальной индустрии за инновации и качество, создавая электрогитары для некоторых из самых известных в мире суперзвезд, в том числе Джона Пола Джонса из Led Zeppelin и Мэтта Беллами из Muse. В сотрудничестве с Manson Guitar Works, Cort выпускает две модели гитар: M-Jet и Classic TC.

Эргономичный контур корпуса.

То что гитаристы часто называют «вырезом под живот», выполнено на корпусе без убирания слишком большого количества древесины. Линии корпуса изящны, элегантны и делают его эргономичным.

Хамбакеры Manson.

Специально разработанные для M-Jet хамбакеры Manson обеспечивают разнообразное самое популярное звучание электрогитары, без сложных систем переключения, которые часто мешают музыканту, а не вдохновляют его. Бриджевый звукосниматель обладает огромным запасом мощи и кусачести, но становится очень чистым при уменьшении громкости. Средние частоты богаты и плотны, а бас отличается четкостью. Верхи чистые и ясные, без какой-либо резкости. Нековый звукосниматель имеет винтажный характер с теплотой и артикулированностью. От чистого ритма, до плотного соло, это звукосниматель отлично сочетается с более агрессивным бриджевым хамбакером.

Полностью настраиваемый бридж со стоп-баром.

Классическая конструкция бриджа с проверенной временем системой, которая увеличивает сустейн и чрезвычайно эффективна в передаче вибрации струн корпусу.

Особая инкрустация, созданная Мэнсоном.

Инкрустация грифа вызывает определенные чувства, и Мэнсон разработал этот особый рисунок с китайскими иероглифами, которые обозначают номер лада. Эта инкрустация придает гитаре уникальный и яркий внешний вид и современную утонченность.

Колковая механика с блокировкой.

Колки с блокировкой обеспечивают стабильность настройки помогая избежать проскальзывания струн на валах и одновременно упрощают смену струн.

Корпус: американская липа.

Мензура: 648мм.

Гриф: канадский клен.

Накладка грифа: палисандр.

Крепление грифа: болт.

Радиус грифа: 305мм.

24 лада.

Колковая механика: с блокировкой Cort Staggered.

Бридж (струнодержатель): Tune-o-Matic, со стоп-баром.

Звукосниматели: хамбакеры Manson.

Регуляторы: 1 громкости, 3-х позиционный переключатель.

Фурнитура: черная.

Цвет: черный матовый.

• Количество ладов 24
  • Тип гитары Электрогитара
  • Количество струн 6
  • Цвет Черный
  • Страна производства Индонезия

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо